Мицкевича | «Лидаспецавтотранс» | ||||
6 | 00, 22, 36, 53 | 43 | 6 | 25, 49 | - |
7 | 12, 26, 43 | 08, 33, 58 | 7 | 03, 20, 39, 53 | 10, 35 |
8 | 02, 16, 33, 52 | 23, 48 | 8 | 10, 29, 43 | 00, 25, 50 |
9 | 06, 23, 42 | 13, 38 | 9 | 00, 19, 30, 50 | 15, 40 |
10 | 13 | 28, 53 | 10 | 09, 40 | 05, 55 |
11 | 04, 29, 54 | 43 | 11 | 31, 56 | 20 |
12 | 19, 44 | 08, 33, 58 | 12 | 21, 46 | 10, 35 |
13 | 09, 34, 59 | 23, 48 | 13 | 11, 36 | 00, 25, 50 |
14 | 24, 49 | 13, 38 | 14 | 01, 26, 51 | 15, 40 |
15 | 06, 22, 40, 56 | 04, 29, 54 | 15 | 16, 33, 47 | 05, 31, 56 |
16 | 13, 30, 46 | 19, 44 | 16 | 07, 23, 40, 57 | 21, 46 |
17 | 03, 20, 36, 53 | 09, 34, 59 | 17 | 13, 30, 47 | 11, 36 |
18 | 10, 26, 43 | 31 | 18 | 03, 20, 37, 53 | 01, 21, 58 |
19 | 16, 37 | 21 | 19 | 10, 43 | 47 |
20 | 25 | 10 | 20 | 02, 51 | 37 |
21 | 14 | 00,50 | 21 | 39 | 27 |
22 | 02, 48 | 40 | 22 | 25 | 17 |
23 | 38 | 27 | 23 | 15 | 07, 49 |
00 | - | - | 00 | 05 | - |
+3 Обувная, +17 АТС | +7 Виталюр, +16 Обувная ф-ка |
Остановки автобуса по маршруту "ул. Мицкевича — ОАО «Лидаспецавтотранс»": пл. Мицкевича → Школа №2 → Обувная фабрика → ул. Льва Толстого → Школа №6 → Госпиталь → Цеткин → ул. Коммунистическая → Улица Выдайко → АТС → Улица Горького → Лидаагротехсервис → Лидаспецавтотранс.
Остановки автобуса по маршруту "ул. Мицкевича — ОАО «Лидаспецавтотранс»": Лидаспецавтотранс → магазин №64 → ул. Машерова → Магазин №17 → ОРС → ул. Коммунистическая → Цеткин → Госпиталь → Школа №6 → Детская поликлиника → Обувная фабрика → ул. 8 Марта → пл. Мицкевича.
По ст.219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускается отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.